Внимание! Новый год на носу!

13.10.2021

«Мальчишки и девчонки, а также их родители на новогодний спектакль записаться не хотите ли?»
Друзья, это не шутка! Мы, действительно, приглашаем всех на наши театрализованные игровые новогодние сказки: группы из детских садов и школьников обучающихся с 1 по 4 класс!

А для ребят обучающихся в 5 классе и старше, мы придумали классную игру «С Новым Квизом!» - это интеллектуальная игра, активная и очень интересная! Разовьёт дух нового года и не заставит скучать!

Вы еще сомневаетесь? Срочно звоните нам!
Юлия Сергеевна +7 (902) 872-42-20

Места на спектакли, как вкусные пирожки! Разлетаются - незаметно!
#дополнительноеобразование #новыйгод #квиз #химмашевец

Дата создания: 13.10.2021