Дорогие папы! Мы поздравляем вас с праздником!

Дорогие папы! Мы поздравляем вас с праздником!

Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств.

Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя.

Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца.

Мы поздравляем с праздником всех отцов и желаем быть достойным родителем для своих детей.

Наше объединение «Английский легко» уже отметили праздник и подготовили для пап подарки!

Челлендж #Выходные_с_Папой_ЕКБ городской акции посвященной Дню отца был организован для Хореографического коллектива "МИКС".

Мы передаем эту эстафету всем подписчикам нашего сайта!

Проведите день с папой и сделайте фотографии или короткое видео (на 1 минуту) и опубликуйте его у себя в историях или публикациях на Instagram странице.

Отметьте наш профиль @ddt_himmash и добавьте хэштег #Выходные_с_Папой_ЕКБ и мы обязательно сделаем репост ваших фотографий или видео! (Напоминаем, что для репоста, ваша страница должна быть открыта.)Хочу такой сайт

Также, комментариях ПО ЭТИМ видео оставляйте фотографии со своими любимыми папами!

Пусть весь мир узнает, что у нас самые замечательные папы на свете!

С праздником, дорогие!

#химмашевец #дополнительноеобразование #химмаш #деньотца #праздник

VIII межунродный детско-юношеского фестиваль хореографического творчества "Звездный дождь" лауреат

Дата создания: 15.10.2021