Флагманята и их папы отметили День отца!

21.10.2021

Президент России  Владимир Путин учредил в стране новый праздник — День отца. Он отмечается в третье воскресенье октября. Решение было принято «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

Некоторые флагманята сделали  фотографии о том, как отметили этот день вместе с папами. Какие разные и  замечательные  папы у наших ребятишек!  И как чудесно, что они проводят время вместе с детьми. Воспитывают своим примером. Отдыхать ведь тоже нужно уметь! Когда ребёнок отдыхает с заботливым и любящим папой, он с детства получает модель проведения выходного дня с помощью активного здорового образа жизни. А как часто ходите вы с отрядом в походы! С вами не страшно ни в лесу, ни в горах. Вы всё умеете и всему научите…

Дата создания: 21.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021