Спортивные состязания «9 мая – День Победы!» в клубе "Инттал"!

13.05.2022

В рамках декады посвященной Великой Отечественной войне в клубе «Инттал» прошел праздник, направленный на сохранение памяти о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.

Учащиеся с интересом слушали педагогов и с восторгом выполняли задания. Педагоги поговорили с учащимися о великом празднике Победы, о традициях, в том числе о параде и акции «Бессмертный полк». Провели спортивные состязания «9 мая – День Победы!»: учащиеся соревновались в меткости, как настоящие солдаты, подбивая вражеские бумажные танки, в скорости и качестве перевязок, как мед.сестры, в скорости прохождения полосы препятствий.

Ежегодно педагоги клуба проводят тематические мероприятия на тему праздника. Предлагаем вашему вниманию отзывы родителей и учащиеся по мероприятию:

Наталья – мама: «Спасибо огромное Татьяне Викторовне и Надежде Михайловне за познавательный и веселый праздник! Мой ребенок остался очень доволен, как и я сама. О великом празднике нашей страны нужно говорить, нельзя забывать то тяжелое время».

Михаил – отец: «Праздник удался, дети в восторге. Для нашей семьи очень важен этот праздник. 9 мая за большим столом собирается вся семья во главе с прадедом – ветераном! Для детей, у кого уже нет прадедов и прабабушек, очень важно знать о войне».Хочу такой сайт

Мария – учащийся: «Мне очень понравились соревнования, а особенно проходить полосу препятствий! Спасибо педагогам!».

Дата создания: 13.05.2022

Дата обновления: 13.05.2022