Коллектив "РАДУГА" занял 3 место в районном Фестивале – конкурсе хоровых коллективов «Битва хоров»!

05.05.2022

5 мая прошел второй районный Фестиваль – конкурс хоровых коллективов «Битва хоров», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов - «Салют Победе!»

На отборочном этапе жюри отсмотрело 62 номера. 20 от Школ Чкаловского района и 42 хоровых коллектива от дошкольных образовательных учреждений.

В уютном зале 32 школы в очном формате демонстрировали свои выступления для членов жюри и зрителей: 12 коллективов вокалистов, ставших финалистами отборочного этапа.

Мы поздравляем победителей и участников Фестиваля!

Благодарим Вас за праздник, который вы создали для нас своими выступлениями!Хочу такой сайт

Наш коллектив "РАДУГА" под руководтвом Баитовой Светланы Александровны занял 3 место!

Поздравляем и гордимся!

Дата создания: 17.05.2022