В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ

10.09.2014

10 сентября 2014 г.во Дворце детского творчества « Химмашевец» прошел очередной Педсовет.

Директор Дворца Елена Викторовна Ислентьева представила новых сотрудников коллектива : педагогов- организаторов Юлию Викторовну Молчанову и Александру Вячеславовну Пылаеву, педагога дополнительного образования Сергея Александровича Шарагулова, психолога Дарью Игоревну Ларионову.

Е.В. Ислентьева отметила Благодарностью Людмилу Ивановну Болгову за хорошую работу  в  летнем оздоровительном лагере.

Рсссмотрели ряд организационных вопросов, заслушав зам директора Ольгу Юрьевну Карамышеву и Валентину Георгиевну Алексееву. Николай Борисович  Ислентьев. остановился на вопросах работы сайта.  Владимир Викторович Щёкотов доложил о старте месячника по защите в ЧС, информировал о наркоситуации в городе и Чкаловском районе, напомнил педагогам о работе  по безопасности детей на дорогах.

Традиционным стала встреча с сотрудиками филиала « Чкаловский» Библиотечного Центра « Екатеринбург», его заведующая Зинаида Валентина Кутузова кратко сообщила о партнерских соцпроектах, а главный библиотекарь Ольга Васильевна Старостина провела обзор новых поступлений в фонды библиотеки.Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.09.2014