Объединение "Радуга" и "Колокольчик" спели для дорогих, родных мам!

28.11.2022

27 ноября в день Матери в библиотеке №27 прошла литературно-музыкальная праздничная программа "Свет материнской любви"!

На празднике символично соединились три поколения химмашевцев - академический хор "Рассвет Химмаша" (старшее поколение), юные артисты и педагоги ДДТ "Химмашевец" и ребята школы № 132 (младшее поколение) и конечно родители наших деток!

В первой части программы для всех мам и бабушек в исполнении объединения "Радуга" прозвучала песня "Знаешь, мама" (Екатерина Чернавских и педагог Баитова С.А.), веселые песни из мультфильмов спели девочки из объединения "Колокольчик", выразительная лиричная песня "Миллион шагов" прозвучала в исполнении Ананьевой Лиды.

Ребята младших классов школы № 132 театрального кружка "Фантазия" (руководитель Храмова И.М.) прочли стихотворения: "Мамочка, ты солнышко родное" и "Урал - не Европа не Азия" - Василиса Курбатова, "Что таится в слове Мама?" - Степанов Мирон , 1б кл., "Мама - это значит жизнь" - Елизавета Бижко, 3 а(на концерте была ее мама!).

Во второй части программы выступили участницы коллектива "Рассвет Химмаша" - все песни в этот день были о счастье материнства и о том, как нелегко быть мамой! Наши красивые женщины, мамочки, долгих лет жизни Вам, радости, здоровья и мирного неба над головой!

В окончании программы все дети передали своим мамам пожелания, и даже общее пожелание "Мы желаем счастья вам!" - спели все вместе -взрослые и дети !
Хочу такой сайт

Благодарим за организацию концерта руководителей коллективов и педагогов - Белопашенцеву Аллу Леонидовну (Рассвет Химмаша), Баитову Светлану Андреевну (педагог дополнительного образования ДДТ Химмашевец), Габитову Ирину Сергеевну (завуч школы №132) и Храмову И.М. (руководитель театрального кружка "Фантазия" школы №232).

Всех Мам - с праздником! У вас прекрасные дети - а это самое главное счастье!!!!!

Дата создания: 28.11.2022

Дата обновления: 28.11.2022