«Мы начинаем танцевать»

ДООП «Мы начинаем танцевать»

Возраст: от 3 до 5 лет

Адрес: г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 11А

Педагог: Третьякова Анна Арменовна -  старший педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Стоимость: 2000 руб.

Расписание: ср. 18:45 сб. 11:15 (2 раза в неделю по 30 мин.)Хочу такой сайт

Даже если вы не планируете вырастить из ребенка профессионального хореографа, это совершенно не повод отказываться от занятий танцами. Пользу хореографии для детей сложно переоценить! Развивается ритмика, музыкальный слух, координация движений, гибкость. Если ребенок с детства танцует, у него будет красивая осанка и легкая походка. Такие дети чувствуют себя увереннее, более раскрепощенные по жизни, им легче ладить со сверстниками и учителями. Они счастливы! А ведь именно это и нужно заботливым родителям.

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 31.08.2023