«Ментальная арифметика»

ДООП «Ментальная арифметика»

Возраст: от 5 до 8 лет

Адрес: г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 11А

Педагог: Сумбаташвили Анастасия Дмитриевна -   педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Стоимость: 2000 руб.

Расписание: вт. в 18:15 (1 раз в неделю по 1 часу) Хочу такой сайт

Программа развития умственных и творческих способностей, основанная на системе устного счета. Освоив ее, ребенок сможет решать арифметические задачи в уме всего за несколько секунд. В основе программы - уникальная методика гармоничного развития детей при помощи арифметических вычислений на японских счетах Абакус. В процессе обучения ребенок развивает воображение и логику, тренирует память и учится быстро и легко справляться со сложными примерами по математике.

Дата создания: 12.12.2022

Дата обновления: 31.08.2023