«Шахматная школа»

ДООП «Шахматная школа»

Возраст: от 8 до 11 лет

Адрес: г Екатеринбург, ул Дагестанская, д 34

Педагог: Туголуков Евгений Витальевич - педагог дополнительного образования,  высшая квалификационная категория

Стоимость: 1600 руб.

Расписание: 2 раза в неделю по 30 мин.

Гамбит

Вторник - 11:15-11:55

Четверг -  11:15-11:55Хочу такой сайт

Шахматы – это не только увлекательная настольная игра, но и популярный всемирно известный вид спорта. Эта игра интересна и полезна для здорового развития умственных способностей ребенка: она формирует логическое мышление, тренирует память, развивает познавательные процессы.

Обучение шахматам рекомендуется начинать как можно раньше. Психологи и педагоги утверждают, что именно в игровой форме усваивается максимум информации. Поэтому шахматы – отличный вариант для развития математических/аналитических способностей. Игра дисциплинирует, учит ребенка продумывать стратегию действий на несколько ходов вперед, просчитывать противника и твердо идти к цели.

Стоимость: 1000 руб. в месяц

Дата создания: 12.12.2022