Поздравляем призеров и победителей городского конкурса "Как хорошо уметь читать"!

26.12.2022

Направление Арт-проект "Фантазия, окрыленная книгой" было посвящено писателям-юбилярам:  Д.Н. Мамина-Сибиряк, В. Катаев, К. Паустовский и другие.

1 место (по мнению детского жюри) Сембаева В. - иллюстрация к сюжету книги по произведению Д.Н. Мамина-Сибиряка  «Алёнушкины сказки», «Серая Шейка».

1 место Костарева А. - иллюстрация к сюжету книги по произведению Д.Н. Мамина-Сибиряка  «Алёнушкины сказки», «Серая Шейка».

1 место Данилова В. - иллюстрация к сюжету книги по произведению Д.Н. Мамина-Сибиряка «Алёнушкины сказки», «Притча о Молочке, овсяной Кашке и сером котишке Мурке».

2 место Прокопюк Е. - иллюстрация к сюжету книги по произведению Д.Н. Мамина-Сибиряка «Алёнушкины сказки», «Притча о Молочке, овсяной Кашке и сером котишке Мурке».

3 место Низамова А. - иллюстрация к сюжету книги по произведению Д.Н. Мамина-Сибиряка «Алёнушкины сказки», «Притча о Молочке, овсяной Кашке и сером котишке Мурке».Хочу такой сайт

Спасибо Наталье Владимировне Макаровой за подготовку учащихся!

Желаем всем творческих успехов и побед в Новом году!

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022