Учащиеся из объединения "Радуга" выступили с музыкальной сказкой

19.01.2023

С музыкальной сказкой "В поисках Нового года" учащиеся из объединения "Радуга" (ДДТ "Химмашевец") выступили перед читателями Библиотеки № 3 и воспитанниками детского сада № 526.

Юные артисты в своем представлении напомнили истину: добро всегда побеждает зло, и все козни злой колдуньи были напрасны. Дед мороз и его друзья победили и праздник продолжился.

Благодарим педагога дополнительного образования Баитову Светлану Андреевну за постановку сказки!

Участнки сказки: Бородина К., Бояршинов К., Лютова С.,  Соловова А., Чудова Д., Шабалина С., Юсупова А.

Дата создания: 19.01.2023

Дата обновления: 19.01.2023