Приходи честной народ! Масленица всех зовет!

20.02.2023

19 февраля учащиеся из объединения "Играем в английский" и объединения "Игрушка" приняли участие в мероприятии «Приходи честной народ! Масленица всех зовет!» организованном Библиотекой № 27 им.А.Н. Радищева Екатеринбург.

Мероприятие длилось 2 часа. За это время ребята выстроили план: "Поторопить Зимушку, чтобы та поскорее покинула наши края и попросить Весну прийти чуточку пораньше!"

Дети с радостью проходили все испытания и остались уверены в том, что они применили все возможные приемы, чтобы в наш город поскорее пришла весна!

Благодарим организаторов из Библиотеки № 27 им.А.Н. Радищева Екатеринбург за продуманное до мелочей мероприятие!

Педагоги: Флорида Флоридовна Авзалова, Екатерина Михайловна Горина

Дата создания: 20.02.2023