Здоровым быть ЗДОРОВО!

10.10.2014

В течении сентября - октября во Дворце детского творчества «Химмашевец» прошла акция «Здоровым быть ЗДОРОВО!».

В фойе Дворца для кружковцев и их родителей  был оформлен  красочный  стенд «Меню здоровой жизни», из материалов которого  все посетители могли ознакомиться с рекомендациями правильного питания, опасности заражения СПИДом, еще больше узнать о  вреде курения. Инженер по охране труда Владимир Викторович ЩЁкотов регулярно проводил блиц- опросы у информационного стенда не только с разновозрастными воспитанниками кружков и студий «Химмашевца»: от дошкольников «ИнТТаЛа» до подростков Совета старшеклассников, но и жителями микрорайона, переступившими порог Дворца. «Здоровым быть здорово», убедились более сотни участников рекламной акции.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018