Турнир по настольному теннису в объединении "Играй-город"!

20.03.2023

В объединении "Играй-город" 18 марта прошел турнир по настольному теннису среди детей первого года обучения и их родителей!

У детей была возможность почувствовать себя профессиональными теннисистами, а родители не только смогли поддержать своих детей, но и принимали активное участие в соревновании.

Победители и призеры были награждены памятными призами и грамотами!

Мы гордимся и поздравляем с успешным результатом (младшая возрастная категория):

1 место-Масюк В.

2 место- Грязин В.

3 место- Шпилько Е.

(средняя возрастная группа)

1 место - Ананьева Л.Хочу такой сайт

2 место- Пироженко Р.

3 место- Краснов Г. и Данилова В.

Благодарим родителей за поддержку, активное участие в соревновании!

Отзыв Ребровой Н. (мама участника) :«Спасибо большое педагогу дополнительного образования Татьяне Викторовне Кошкаровой. Таких педагогов, как вы, не много, кто вкладывает душу в работу, всецело принадлежит спорту и детям. Спасибо вам за достижения и успехи наших детей. Такие мероприятия сближают родителей со своими детьями, поэтому будем ждать с нетерпением новых соревнований!».

Дата создания: 20.03.2023

Дата обновления: 20.03.2023