Театральная студия «ЮХИ» стала победителем в городском конкурсе «Дверь на сцену»!

12.04.2023

Мы поздравляем с победой в ГОРОДСКОМ ЭТАПЕ фестиваля театров, где играют дети «Дверь на сцену» театральную студию «ЮХИ» Дворца детского творчества «Химмашевец»!

Актеры студии, играющие в спектакле «Эй ты, здравствуй!», стали лауреатами фестиваля и получили высшие номинации «Лучшая женская роль» (Валерии Артюховой) и «Лучшая мужская роль» (Макару Артемову)

Поздравляем и благодарим за плодотворную работу руководителя студии и режиссера - Юрия Ивановича Турецкого

Дата создания: 12.04.2023

Дата обновления: 12.04.2023