Вакансия "Методист"

Адрес организации: ул. Грибоедова 11А, МАУ ДО ДДТ "Химмашевец"

Требования к работнику:

• высшее педагогическое образование , либо переподготовка.

• Уверенный пользователь ПК (офисные программы, ПП "Парус-Бюджет 8", ИС "Навигатор.дети.66"), гибкий склад ума, нацеленность на результат, стрессоустойчивость.
  • желателен опыт работы методистом, учителем, заместителем директора по учебно-воспитательной работе;

Обязанности:

• организационно-методическое обеспечение разработки и реализации ДОП;
  • организационно-методическая работа  по организации внутренних мероприятий для педагогов и учащихся;
  • ведение документации (письма, положения, протоколы, аналитические справки, базы данных);

• создание и ведение проектов;
  • работа в системе дополнительного образования "Навигатор.дети" (процедура зачисления/отчисления учащихся), ПП "Парус-Бюджет 8".

Условия:

• трудоустройство, согласно ТК РФ
  • 36 часовая рабочая неделя

Подробнее на собеседовании.

Желательно проживание микр. Химмаш, Уктус, Ботаника.

Резюме присылать на почту: do-khimmashevec@eduekb.ru или ddt-himmash@mail.ru