ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2019!

17.03.2019

Уважаемые родители!

В период летней оздоровительной кампании 2019 года на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества «Химмашевец» будет функционировать лагерь с дневным пребыванием детей:

Наименование лагеря

Адрес

Смены

Количество мест

в смене

Фактическая стоимость путевки руб.

Размер родительской платы, руб.

 

Лагерь с дневным пребыванием детей «Химмашевец» на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества «Химмашевец»

620010,

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова , 11А

1 смена (01.06.2019 – 21.06.2019)

205

3297

без взимания родительской платы – дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей;

~509,00  – для категорий с максимальной дотацией**,

1067,00 – для категорий, не указанных выше

 

* в соответствии с нормативными актами Свердловской области, муниципального образования «город Екатеринбург» до 25% путевок предоставляются для организации профильных (профсоюзных) смен, отрядов

**дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа; дети из многодетных семей; дети безработных родителей; дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца; дети работников организаций всех форм собственности, среднедушевой доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области

 

График работы приемной комиссии лагеря с дневным пребыванием детей на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества «Химмашевец»

Прием заявлений: Среда с 15.00 до 19.00

По адресу: г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, 11А, кабинет № 7, телефон: 258-25-63

 

Уважаемые родители!

Прием заявлений на предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в 2019 году будет осуществляться:

 

в городские лагеря: с 1 апреля по 20 апреля (на все смены).

1 апреля прием заявлений о предоставлении путевки в городские лагеря будет осуществляться через Единый портал государственных и муниципальных услуг и в отделениях Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг», Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Заявителями на получение муниципальной услуги могут выступать родители, законные представители – опекуны, попечители (при предоставлении решений органов опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства над несовершеннолетними),
руководители организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являющиеся гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами и лицами без гражданства, проживающие постоянно или временно на территории муниципального образования «город Екатеринбург»:

Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет.

В летний период ребенок имеет право:

однократного получения путевки в оздоровительные лагеря следующих типов: Хочу такой сайт

в загородный стационарный оздоровительный лагерь, в санаторий (санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия);

неоднократного получения путевки в городской лагерь.

 

Способы подачи заявлений:
1. В Электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг; 
2. Лично:

в отделениях Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг»Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования «город Екатеринбург», на базе которых организованы лагеря с дневным пребыванием.

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях» на Едином портале государственных услуг (функций) необходимо зарегистрироваться  и иметь «Подтвержденную» учетную запись. Процедуру регистрации необходимо пройти заранее.

При подаче заявления через Единый портал государственных услуг (функций) заявителю необходимо выполнить следующие действия:

• выбрать в разделе «Каталог услуг» последовательно пункты «Органы власти», «Органы местного самоуправления Свердловской области», «Территориальные органы и подведомственные организации», «Администрация города Екатеринбурга», «Территориальные органы и подведомственные организации», «Департамент образования Администрации города Екатеринбурга», «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях», затем «Получить услугу»;

• выбрать «Тип заявления», «Оздоровительное учреждение», «Категорию», «Тип оплаты», «Смену» и нажать «Далее». «Данные заявителя», заполняются автоматически из Личного кабинета. Далее необходимо заполнить «Данные ребенка», и подтвердить необходимость получения услуги, нажав кнопку «Подать заявление».

После подачи заявления через Единый портал государственных услуг (функций) оригиналы документов необходимо представить в течение пяти рабочих дней со дня публикации (формирования) реестра заявлений в любое отделение Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» или Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг», в соответствии с графиком работы.

Перечень документов для предоставления путевки можно посмотреть здесь.

Реестр заявлений, по которым будут предоставлены путевки, в течение пяти рабочих дней со дня окончания срока приема заявлений размещается:

- на сайтах образовательных учреждений.

Рассылка квитанций заявителю осуществляется путем формирования и направления уведомления с вложением в личный кабинет заявителя на Едином портале государственных услуг (функций) и на электронную почту, указанную в заявлении. Кроме этого, получение квитанций возможно в отделениях Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг», Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и приемных комиссиях лагерей в соответствии с графиком работы.

Заявитель производит оплату путевки в городской лагерь в течение пяти рабочих дней со дня получения им квитанции.

Выдача путевок заявителям осуществляется со дня, следующего за днем окончания сроков оплаты. Выдача путевок завершается не позднее чем за сутки до дня начала отдыха.

Внимание!!!

Рассылка выписки из реестра (извещение) осуществляется путем формирования и направления уведомления с вложением в личный кабинет заявителя на Едином портале государственных услуг (функций) и на электронную почту, указанную в заявлении.

Родитель (законный представитель) может получить выписку из реестра в любом отделении Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг», Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в удобное время (выписка подтверждает право ребенка на получение путевки), путевку в приемной комиссии лагеря.

На основании данной Выписки путевка будет предоставлена родителю в день регистрации в лагерь (при прохождении комиссии лагеря).

Порядок предоставления путевок в городской лагерь с дневным пребыванием:

1.             Подача заявлений родителями (законными представителями) с предоставлением пакета документов (подтверждение заявлений, поданных с ЕПГУ – после публикации реестра!).

2.         Размещение реестров заявлений, по которым будут предоставлены путевки и графиков приема заявителей с документами на сайтах образовательных организаций базе которых организуется городской лагерь с дневным пребыванием.

3.         Явка заявителей с документами (поданных с ЕГПУ) в соответствии с графиком приема.

4.         Проверка документов и выдача квитанции работником приемной комиссии, Муниципального казенного учреждения «Центр муниципальных услуг», Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

5.         Оплата квитанции заявителем.

6.         Выдача путевок лагерями.

По вопросам организации приема детей в городские лагеря с дневным пребыванием детей обращаться по телефонам:

- Управление образования Верх-Исетского района, тел. 304-12-62 (14012)
- Управление образования Кировского района, тел. 375-27-37
- Управление образования Ленинского района, тел. 376-43-48
- Управление образования Октябрьского района, тел. 304-12-71
- Управление образования Орджоникидзевского района, тел. 304-12-58 (14211)
- Управление образования Чкаловского района, тел. 210-26-65
- Управление образования Железнодорожного района, тел. 370-51-57

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ПЕРЕЧЕНЬ категорий детей, имеющих право на получение мест в лагерь во внеочередном или первоочерном порядке.docx (скачать)
Перечень документов, необходимых для получения путевки в лагерь.docx (скачать)
Регламент 2019.docx (скачать)
Порядок предоставления путевок в лагеря - 2019.docx (скачать)
Постановление Администрации города Екатеринбурга № 399 от 28.02.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим пребывания детей в лагере - 2019 (2).docx (скачать)
ГОЛ на базе МАОУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Химмашевец ПРОФИЛЬ.docx (скачать)
ГОЛ_на_базе_МАОУ_ДО_Дворец_детского_юношеского_творчества_Химмашевец_-_номера_1_смена_01.06.2019_-_21.06.2019.doc (скачать)

Дата создания: 17.03.2019

Дата обновления: 07.06.2019

Дата публикации: 17.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».