Cтруктурные подразделения учреждения

Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления учреждением

ФИО руководителя органа управления Ислентьев Н.Б.
Дополнительная информация

Педагогический Совет участвует в управлении образовательным процессом и инновационной деятельностью в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов во Дворце.

Положение о Педагогическом Совете.pdf (скачать) (посмотреть)

ФИО руководителя органа управления Лягаев А.М.
Дополнительная информация

Наблюдательный совет является коллегиальным органом управления Дворца, имеющим собственную компетенцию в решении вопросов управления Дворцом.

Распоряжение об утверждении Наблюдательного совета ДДТ Химмашевец.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наблюдательном совете Дворца.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент НС ДДТ Химмашевец.pdf (скачать) (посмотреть)

Методический совет

ФИО руководителя органа управления Карамышева О.Ю.
Должность
Дополнительная информация Методический Совет является коллегиальным органом педагогических работников Дворца, созданным с целью оптимизации и координации методической работы, и одним из звеньев структуры управления образовательным процессом.
Положение о Методическом Совете.pdf (скачать) (посмотреть)

Совет обучающихся

ФИО руководителя органа управления Дубровина М.Т.
Дополнительная информация

Детское самоуправление – общественное, самоуправляемое, самодеятельное, добровольное, некоммерческое объединение обучающихся, целью которого является проявление инициативы, принятие решений и их реализация в интересах всего коллектива обучающихся Дворца.

Положение о Совете обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Пьянкова Т.В.
Дополнительная информация

Совет родителей объединения создается по инициативе родителей с целью оказания помощи педагогу (руководителю объединения) в организации образовательного процесса, свободного досуга и социальной защиты обучающихся.

Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Совет Дворца

ФИО руководителя органа управления Бекк Н.В.
Должность
Дополнительная информация Совет Дворца - орган коллегиального управления, решающий все вопросы дополнительного образования детей, взаимодействующий с органами представительной и исполнительной власти, а также с любыми предприятиями и предпринимательскими структурами.
Положение о Совете Дворца.pdf (скачать) (посмотреть)