Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническая база ДДТ Химмашевец.doc (скачать)
Отчет о проведении специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

ДДТ «Химмашевец»: кабинеты для занятий с детьми - 13. Клуб «ИНТТАЛ»: кабинеты для занятий с детьми - 5. Клуб «Романтик»: кабинеты для занятий с детьми - 2. Клуб «Надежда»: кабинеты для занятий с детьми - 5.

Объекты для проведения практических занятий (лаборатории) - отсутствуют.

Библиотека в учреждении отсутствует.

Объекты спорта - 1 физкультурный зал.

Наличие средств обучения и воспитания

Учебно-методический комплекс по каждой дополнительной общеобразовательной программе. Средства обучения и воспитания, используемые педагогами дополнительного образования, включают в себя:

1. Печатные: дополнительные общразвивающие и рабочие программы; книги для чтения; храстоматии; раздаточный материал; дидактический материал.

2. Электронные образовательные ресурсы: мультимедийные презентации; электронные образовательные энциклопедии.

3. Аудиовизуальные: слайды; слайд-фильмы; образовательные видеофильмы.

4. Наглядно-плоскостные: плакаты; иллюстрации настенные; иллюстрации книжные.

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания в учреждении

Питание в учреждении отсутствует.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Охрана здоровья

Наличие медицинского кабинета по адресу: 620010, Екатеринбург, ул. Дагестанская, 34.

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Доступ к сети Интернет

Учреждение подключено к сети Интернет. Тип подключения - выделенная линия. Скорость подключения - от 128 кбит/с до 256 кбит/с.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы для обучающихся отсутствуют.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья