Разговор по-английски (сертифицированная)

Описание образовательной программы

На занятиях ребята осваивают грамматику и легко увеличивают свой словарный запас, что помогает им раскрепоститься и без зажимов излагать свои мысли на иностранном языке. Большая часть уроков проводится на английском языке – ребята много разговаривают, общаются на разные темы.

Использование игры, как основного вида деятельности на занятии, обеспечивает заинтересованность детей при восприятии материала, а также снимает возможные языковые трудности.

Обучение иностранному языку создает прекрасные возможности для того, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному разнообразию мира, уважение к языкам и культурам других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого акта. Роль иностранного языка на ранней ступени обучения особенно неоценима в развивающем плане.

Комплектование объединения проводится в свободном порядке, без предварительного отбора. Состав группы – постоянный, разновозрастной. На период обучения возможен прием учащихся разных возрастов в зависимости от их желаний и способностей.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Мельникова Мария Михайловна - педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Возраст: от 9 до 13 лет

РАСПИСАНИЕ

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 уч.часа.

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ

Темы занятий:

Вводное занятие. Привет, как дела?

Раздел «Мое отражение».Хочу такой сайт

Раздел «Как не заблудиться в чужой стране».

Раздел «Правильное питание».

Раздел «Прогулка по лесу».

Раздел «Чувства и эмоции».

Раздел «Раз, два, три - замри».

Раздел «Культура народов России».

Раздел «Кругосветное путешествие».

Раздел «Эко-лето»

Заключительное занятие. Подведение итогов

3ДООП Разговор по-английски Документ подписан электронной подписью Серийный номер 602785626040375320589557888015438598111854845787 Директор/Заведующий Симонова Мария Михайловна Дата подписания документа 26.09.2023 14:34:24 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».